Warhammer 40k: Save Our Souls

Объявление

Один из главных участников проекта сейчас в армии и, скорее всего, до тех пор пока он не вернется(конец весны-лето 2011 года) проект будет заморожен. Пока что главный администратор занят другим проектом по вселенной сороковника. Всем интересующимся сюда https://warhammer40k.bbrpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Принятые анкеты » Evil Ripper


Evil Ripper

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и прозвище(если такое есть):
Tobias «Evil» Ripper [Тобиас «Зло/Злой» Риппер]
2. Фракция:
Кровавый Договор
3. Пол:
male
4. Возраст:
Неизвестен, на вид 25-30.
5. Специализация:
Диверсии, скрытность, бесшумные убийства, снайпер
6. Биография:
Окраины Сегментум Пацификус, планета Айронус.
Личные записи Инквизитора Найта фон Вальски.
…Коренные жители Айронуса слишком спокойны, у меня складывается впечатление что большинство расы подвержено мутации или какой либо ксенотехнологии. Нужно будет наведаться к Корнелиусу Дердевиль, мой архивист намекал на него, думаю он знает всю правду…
Я пробыл на этой планете уже три месяца, мои догадки рушатся, но почему все поголовно носят тут перчатки? Здесь довольно тепло. Мне не нравится это, кто то пришел…
Я тяжело ранен, мои подопечные перебиты, почти все люди Айронуса подвергнуты необратимой мутации! Здесь замешан х…
**Обрыв записи
За 28 лет до событий записи, Айронус.
Девушку с отошедшими водами внесли в добротный деревянный дом двое мужчин.
-Давай внук, твоя сестра вот вот родит! Помогай, мы примем роды!
-Де, я боюсь…
-Не бойся внук, твоя мать родила тебя так же, как и меня моя мать, я знаю что делать…
Девушка выгнулась и закричала, её уложили на заранее подготовленное место…

-Мальчик…Лиза, это мальчик! Сестричка! Лиза!...Лиза…?! Дедушка!! Лиза не дышит!
-Покойся с миром дитя…Запеленай ребёнка.
-А имя?!
-Тобиас. Так звали моего деда. Его будут звать Тобиас.

Мальчишка сидел на гравицикле, крепко держась за старшего брата, гравицикл проворно маневрировал между деревьями, входя в буквальном смысле слова «милиметраж», легонько царапаясь крепкими боками, оставляя там новые отметины.
-Каин! По медленнее! Мне страшно!
-Не бойся, страх – черта не нашей семьи.
-Хорошо брат…

Он уже трое суток лежал на снегу, фактически не двигаясь, не замерзать ему помогал старый комбинезон брата, сейчас он учил его терпению, это было чертовски сложно, нельзя было отлучиться в туалет, поесть или попить. Пил он из трубочки и то с опаской, боялся даже двинуть челюстью. Тут он не выдержал, немного приподнялся над снегом и тут же невесть откуда взявшийся болт «Сталкер», славящийся своим бесшумным нравом, зарылся в полу метре от лица Тобиаса, парнишка вскрикнул и откатился в сторону, захрипела вокс бусинка.
-Неплохо держался, я тебя не видел до последнего момента. Возвращайся.

-С днём рожденья Тобиас! У меня для тебя подарок…
Тобиас, которому на тот момент было уже шестнадцать, широко раскрыл глаза и уставился на Каина, который достал толстый чёрный чемодан из матового адамантия с кодовым замком.
-Это просил передать дедушка, перед тем как он умер он сказал подарить тебе это когда тебе будет шестнадцать. Кейс откроется от отпечатка твоего пальца. Так сказал дед, правда сколько я не пытался сам – я не смог открыть его, посему я не знаю что там…
Не думаю Тобиас приложил палец к кейсу, зашипел вакуумный замок и чемодан открылся. Там лежали сегменты снайперской винтовки. Древняя винтовка одного из ассасинов, винтовка класса Экзитус, на прикладе было выцарпано «Evil Ripper». Браться как завороженные смотрели на произведение искусства – одна из винтовок которую использовали ассасины-виндикар.

-Каин…чёрт. Почему они избегают меня? Плюют мне в спину и всячески обзывают! Словно я – тварь какая либо! Почему, Каин?
-Не знаю брат. Даже я испытываю неприязнь к тебе…
-Ч…что?! Да пошел ты!
-Тобиас! Стой! Куда ты?
-В Столлен. Удачи брат.

-Что ты можешь парень?
-Стрелять.
-И всё? Все мы можем стрелять…
-Ты не понял. Вы все можете палить, только единицы из вас могут стрелять.
-Возможно, ты мне пригодишься, но что если ты соврал?
-Проверь.

Было довольно просто, позиция была просто идеальной, винтовка плавно толкнула меня в плечо и череп дона разлетелся на куски. Ещё бы, я стрелял с трёх километров. Заказчик был в лёгком ступоре, он так и не понял из чего я стрелял, но всё же был в восторге от результата.

Ребята из этого культа неплохо платят, да и работаю я чисто, всё отлично, самое главное то что платят, дальше уже мои проблемы. Сегодня на планету прибыл инквизитор, уверен что через пару месяцев они попросят его убить. Или уничтожить его свиту, нужно начать собирать данные пораньше.

А инквизитор не так прост как кажется, да и культисты не плошают, предлагают мне открыть гены своего тела, глядя на них я понимаю что предложение более чем заманчиво…надо всё продумать, в частности пути отхода. Мне всё больше нравится моя работа, хе-хе…

Чёрт! Чёртовы уроды! Зачем я согласился на это?!! Это чёртова ксенотехнология! Я теперь урод! Надо сваливать, куда нибудь подальше, желательно в город-улей, там скрыться на нижних уровнях и пытаться жить…чёрт, чёрт!

-Бортовой компьютер, приготовиться к записи…
Молодой человек с аккурат белыми волосами, бледной кожей и блестящими железными костяшками пальцев сел в потрёпанное кресло пилота.
-Торговое судно «Либерта» потерпела крушение, из за налёта тёмных эльдар, четверо пассажиров, таких же наёмников как и я, пытались спастись в спасательной капсуле, но увы, эльдары нас перехватили, внезапно начался варп шторм и теперь выжил только я. Остальных я убил. Один начал сходить с ума, ему я свернул шею. Остался я, здоровяк и девушка. Здоровяк пытался изнасиловать девку, я забил его контейнером «Риппера», потом спустя месяц девушка попыталась меня убить во сне. Эльдары по передохли на своём корабле, забыв про капсулу со мной…Я не отчаиваюсь, завтра я выйду, в любом случае.

-Хахахаха…!! Наконец то! ДА! ДА-А!!!
Корабль выбросило из варпа, оставалось использовать спасательную капсулу. Тобиас использовал её, его перехватил корабль Кровавого Договора.
-Нет…ЧЁРТ!!! ОПЯТЬ ПЛЕН?!! НЕТ!! Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!!

«Я перебил часть их людей и окопался в коридоре…мне страшно, но я без боя не сдамся! Нет! Я пол года бродил по варпу! Пол года!»
-Эй! Парень! Не стреляй! Выслушай!
-С…С…Слуш-шаю…ты тольк-ко б-б-быстро…
-Хорошо-хорошо. Я хочу предложить тебе службу…

Будучи всего лишь еретиком я отбивался от основных сил и действовал в одиночку, мне было легче, когда это пушечное мясо бежало впереди, а я без лишнего шума клал одно за другим капитанов Имперской Гвардии. Вскоре меня повысили, я если честно даже обрадовался, теперь и мне была положена форма боевика Кровавого Договора, после «присяги» так сказать…

«Несомненно! Я лучший снайпер! Я смогу тягаться со снайперами виндикар!»
Сегодня меня перевели в элитную бригаду, думаю – это будет круто…

**Конец Записи. Тобиас Риппер.
7. Способности и навыки персонажа:
Меткость, специализируется на прицельной стрельбе на дальних дистанциях(снайперские винтовки), лёгком оружии(пистолеты, револьверы, лаз. пистолеты), так же ближнем бою(рукопашный бой, холодное оружие). Айнтипсайкер.
8. Отряд/напарники/подчиненные:
-Дарвин "Бригадир" Бёрк - командир отряда.
-Карл "Флаке" Скиннер - специалист по тяжелому вооружению (НПС).
-Тора "Док" Локхид – медик (НПС).
-Мэрдок - инженер-механик (НПС).
9. Ваша внешность:
Рост: 177см
Вес:95кг
Телосложение: Жилистый
Не слишком высокий, жилистый молодой человек с излишне острыми чертами лица. Плечи широкие, бёдра узкие, тело словно напряженная пружина готовая распрямиться в любой момент. У него абсолютно белые волосы на голове, глаза склонны менять цвет по желанию Тобиаса(аугментика). У него длинный прямой нос, тонкие губы, высокие острые скулы и подбородок, в ушах множество проколов, волосы средней длины, всегда в хроническом беспорядке.
Особенности организма:
«Армированный Скелет»
-В гене каждого уроженца планеты Айронус есть скрытый ген, активируется он путём лёгкого облучения гамма частицами, отчего кости укрепляются и покрываются очень лёгким и довольно прочным металлом, сходным по прочности со сталью. Проявляется у разных людей это по разному, в основном костяшки пальцев покрываются железом.
GMу: Расценивайте как плюшку
«Живая татуировка aka голос в моей голове»
После пребывания в варпе небольшая татуировка на запястье начала блуждать по телу и разговаривать с носителем, вскоре они нашли общий язык и тату может трансформироваться в рисунок любой сложности, как и любых цветов.
GMу: Никаких плюшек от тату, только понт хД
10. Ваш характер:
Ну, в Тобиас серьёзно отличается поведением только в двух случаях. Рассмотрим первый, мирный, вернее в мирное время:
Нахальный, вспыльчивый, сочетающий в себе прямолинейность и хитрость, жестокий, серьёзный стёбщик чего либо и кого либо, эдакий «Рядовой Шутник». Всегд стоящий за своими словами, сдерживающий обещания, да и собственно говоря не дающий их просто так.
Неплохо, правда? Вариант второй, боевые действия/экстремальная ситуация/что либо связанное с угрозой здоровья:
Вот тут он трансформируется, как в том фильме, «лёгким движением руки» в «Злого Риппера» или просто Зло. Холодный, жестокий, хитрый, с абсолютным безразличием к кому либо. Словно сервитор-охранник. Чертовски целеустремлённый, всецело подчиняется приказам «начальства», но если ему что то не нравится в плане действия – вносит свою лепту и корректировки в план, становится фактически бесстрашным и чертовски кровожадным.

*Идиотизм? Ну да…попробуйте сами…
11. Инвентарь:
Снайперская винтовка класса «Экзитус» С-10
Пара лазерных пистолетов «Инферно»
Болт Пистолет «Брутус Младший»
Меч Тёмных Эльдар «Боль»
Нож «Тёмный»
12. Аугументика(имплантанты):
Аугментика Глаз: Орлиный Взор
Полная замена глазных яблок на синтетические аналоги стойкие к резким перепадам света, со встроенными ПНВ, дальномером и биноклем (х8)
Аугментика ЦНС и позвоночного столба: Кот
Ускоренные рефлексы, значительно ускоренная реакция(х3 от средне статистической человеческой), улучшенное чувство баланса, возможностей своего тела
13. Статус:
[In The Cross Point Sight]
14. Связь с Вами:
363 720 746
15. Читали правила?:
Код верный. Дец
16. Посещаемость:
По мере занятости.
17. Пробный пост:
Небольшой отряд в который я входил продвигался в атаку, мешал пулемётный расчёт, причём не слабо мешал. Сержант орал на нас так, что невольно хотелось бросить винтовку, упасть на колени и взмолиться что бы тебя пристрелили. Именно это я прочитал в глаза новичка нашего отряда, пока он курил, сняв клоунскую маску.
-Зло! Суда!
-Есть…

Я в два прыжка оказался в другой воронке от взрыва, затем я прижался к борту подорванного БМП  и съехал вниз, рядом с капитаном, который вгонял болт заряды в магазин своего болт пистолета.
-Сэр?
-Сними его на хер.  Да так что бы рядом залегшие имперские крысы не взялись снова за пулемёт, усёк солдат?
-Так точно. Разрешите приступить?

Сержант кивнул, я поправил свою маску безразличии я лёг на землю и высунулся и за гусеницы. Меня прикрывало колесо БМП, а так же давало возможность просунуть ствол винтовки и выстрелить, правда без оптики, впрочем, сто семь метров как сказал дальномер, впервой?
Винтовка толкнула меня в плечо, я перевёл ствол правее и ниже, выждав секунду я выстрелил вновь. Вначале голова пулемётчика разлетелась как тухлый овощ, затем я выстрелил в крак-гранату на поясе номера два – того что «обжигал горшки», ну всмысле заряжал патроны. Естественно последняя сдетонировала и повредила оружие.
-Готово, сэр…пулемётное гнездо уничтожено.
-Молодцом, парни! Зло прикрывает, остальные в атаку!

Я лишь припал к винтовке, полностью слившись с ней, вглядываясь в окоп, что бы лишний раз имперцы не высовывали свои черепа…

Отредактировано Evil (2010-02-24 18:10:33)

+1

2

Evil написал(а):

Не думаю

Наверное, не думая

Evil написал(а):

Браться

Братья?

Evil написал(а):

Ну, в Тобиас

думаю, здесь в лишняя

Ну это и еще пара пропущенных запятых... ну на самом деле это допустимо. Вашу с братом игру я знаю хорошо, пишите красиво и интересно. так что эту мелочь можно опустить.

Evil написал(а):

Айнтипсайкер.

Антипсайкер? Быть может, неприкасаемый? Тогда это в принципе объясняет тот отрывок, где брат признается ему, что сам испытывает к нему неприязнь.

Анкета хорошая. Принят!)

0


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Принятые анкеты » Evil Ripper