Warhammer 40k: Save Our Souls

Объявление

Один из главных участников проекта сейчас в армии и, скорее всего, до тех пор пока он не вернется(конец весны-лето 2011 года) проект будет заморожен. Пока что главный администратор занят другим проектом по вселенной сороковника. Всем интересующимся сюда http://warhammer40k.bbrpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Общение » Флуд №1 - в честь Империума!


Флуд №1 - в честь Империума!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Наконец-то, я обнаружил инфу по полкам ИГ. в частности по их численности, что стопорило прработку инфы по количеству войск в игре. Сейчас прочту все и выложу. Похоже, инфа по численности армий будет подготовлена даже раньше, чем ожидал я сам.

0

62

ааа и забыл сказать) ожин из инквизиторов уже забит х)) Ордо Еретикус)

0

63

Не помню, говорил ли я об этом или уточнял ли в правилах, НО... хоть тут и есть список войск(именно войск), это не означет, что например сюда не могут прибыть Белые Консулы или эльдар мира Сейм-Ханн. Однако это все равно не позволяет притащить сюда Тау или Некронов =Р

Если же Вы хотите играть персонажа армии е указанной в списке, договоритесь об этом с администрацией, они рассмотрят Ваше дело. Внимание! В анкете Вы будете обязаны расписать, как такой персонаж тут оказался. Плюс, вы не сможете взять с собой целую армию, только малый отряд себе подобных.

0

64

Численность гвардии СПО. Пока без техники.

Бемир Примус

~30000 чел. солдат и офицеров. ~350 сотрудников Адептус Механикус и механиков-специалистов.

Бемир Секундос

~19000 чел. солдат и офицеров. ~100 сотрудников Адептус Механикус и механиков-специалистов.

Бемир Тертиус

~24000 чел. солдат и офицеров. ~180 сотрудников Адептус Механикус и механиков-специалистов.

Мадиша

Отсутствует.

Нимбус

Отсутствует.

0

65

Рассчетное число подкрепления авиации с Кипра-Мунди.

Атмосферная авиация

100 самолетов-истребителей класса "Молния"

100-120 тяжелых самолетов-истребителей класса "Громовая стела"

25 бомбардировщиков класса "Мародер"

6 бомбардировщиков класса "Марадер-Разрушитель"

Космическая авиация

около десятка челноков класса "Аквилла". Толком, как армия не учитываются, так как являются транспортом для важных персон.

0

66

ура!!)) ролку доделывать взялся) я свою тоже доделываю)) привет)

0

67

Decimus написал(а):

а также Корпус Смерти Крейга.

ура!!)) а можно я буду комиссаром крига высланным раньше всех, а потом присоеденюсь к своим?)

0

68

кстати могу помочь  в доработках) свою я почти уже доделал)

0

69

хотя думаю, что скорее всего возьму космодесантника..)

0

70

все-буду капелланом темных ангелов))

0

71

Decimus
когды ты появишься здесь, а мну не будет кинь сюда адрес своей страницы вконте и добався ко мне в скайп:
gort999

все никак не могу тебя поймать) :)

0

72

фуххх извиняюсь за пропажу.... инет полетел ==

0

73

Терлок Сур
http://vkontakte.ru/id15450693

0

74

черт == я уже забыл на чем остановился на момент, когда инет пропал ==

кажется я дорабатывал инфу по эльдарам, чтож... завтра продолжу

0

75

ибо сейчас уже спать...

0

76

А вот еще один мой персонаж х)))))))))))))

0

77

а пока... всем спокойной ночи) *голая эльдарка выбежала из флуда* хДДДД

0

78

ура!!) вот админ вернулся) я тебе добавился в друзья) кстати как насчет чтобы заключить партнерство с моим форумом по вахе?)( я переехал с огненного рубежа-с чичтого листа начинать было легче) у меня ролевая на днях открывается, как только последние работы доделаю)
да в чем нужно помочь тут и можно ли писать квенту?)

0

79

Терлок Сур
можно заключить партнерство) как раз хотел об этом написать у вас на форуме, но мне писало, что джава скрипт нужно включить >< и потому сообщение не отправлялось.

помочь тут нужно со сбором инфы по вселенной. Большей частью всего остального придется заниматься мне) анкету можно писать - в сюжете ожидаются незначительные дополнения, но они не должны сильно на него повлиять.

офф. Саурон это ты?)

0

80

Decimus написал(а):

офф. Саурон это ты?)

да)

Decimus написал(а):

помочь тут нужно со сбором инфы по вселенной. Большей частью всего остального придется заниматься мне) анкету можно писать - в сюжете ожидаются незначительные дополнения, но они не должны сильно на него повлиять.

ок) я могу еще там таблицу подогнать) пару скриптов интересных кинуть)

Decimus написал(а):

Терлок Сурможно заключить партнерство) как раз хотел об этом написать у вас на форуме, но мне писало, что джава скрипт нужно включить >< и потому сообщение не отправлялось.

ок) у тебя же есть ссыль моего форума?) тогда вставляем в локацию партнеры рекламы) я ща твою у себя на форуме поставлю)

0

81

Терлок Сур написал(а):

я могу еще там таблицу подогнать) пару скриптов интересных кинуть)

не спасиб) лучше просто инфу по вселенной) в особенности по имперской гвардии, ее организации, полках и т.д. просто я уже нашел человека, который дизайн сможет смастерить)))

Терлок Сур написал(а):

ок) у тебя же есть ссыль моего форума?) тогда вставляем в локацию партнеры рекламы) я ща твою у себя на форуме поставлю)

ок)

0

82

ладно, я отваливаю переписывать конспекты по учебе, вернусь вечером и добавлю инфу по эльдарам, а там займусь ИГ и всем осталньым.

0

83

Decimus написал(а):

не спасиб) лучше просто инфу по вселенной) в особенности по имперской гвардии, ее организации, полках и т.д. просто я уже нашел человека, который дизайн сможет смастерить)))

ок)

Decimus написал(а):

ладно, я отваливаю переписывать конспекты по учебе, вернусь вечером и добавлю инфу по эльдарам, а там займусь ИГ и всем осталньым.

давай) я буду катать анкету)

0

84

я кстати могу помочь с темами, если будет нужно)

0

85

добавил кучу инфы про ИГ) постепенно добавлю еще) кстати инфу нужно по всем полкам?

0

86

Decimus
кстати сделай плииз размер автар 300 на 300, а то этот под сегодняний размер то не вгонишь ничего, то такая картинка влезет что весть форум растягивается )

0

87

всем привет. сорри, что так долго не был - учеба навалилась. в ближайшее время будет несколько переделан сюжет, в основном будет изменен орден Сестер Битвы, с Ордена Пресвятой Девы-Мучиницы на неканонический орден. Также будет несколько изменена одна из планет.

Возможно запуск будет реализован несколько позже, чем ожидалось.

Рихард Хосс
А смысл делать больше? Все равно максимум, который поместится и не будет залезать за форум это 200 пикселей в ширину

0

88

http://thedarkmillennium.webs.com/titanicusss.jpg
ыыыыы поскорей бы почитать *пляшет* хоть инглиш версию

0

89

Decimus написал(а):

Рихард ХоссА смысл делать больше? Все равно максимум, который поместится и не будет залезать за форум это 200 пикселей в ширину

ок) как хочешь)

Decimus написал(а):

всем привет. сорри, что так долго не был - учеба навалилась. в ближайшее время будет несколько переделан сюжет, в основном будет изменен орден Сестер Битвы, с Ордена Пресвятой Девы-Мучиницы на неканонический орден. Также будет несколько изменена одна из планет.
            Возможно запуск будет реализован несколько позже, чем ожидалось.

если нужно я темы могу посоздавать) кстати я про Иг инфу залил) по полкам всем тоже нужно?)

Decimus написал(а):

ыыыыы поскорей бы почитать *пляшет* хоть инглиш версию

круто))
кстати мои две анкеты готовы)

0

90

Рихард Хосс написал(а):

кстати мои две анкеты готовы)

да, я видел. пока с проверкой повременю, ибо будет изменяться сюжет и я не знаю что это в процессе затронет.
Анкеты мне в целом нравятся, но слишком там у тебя много оружия. Где-то вдвое придется сократить.

Рихард Хосс написал(а):

если нужно я темы могу посоздавать)

Не) этим я займусь сам)

Рихард Хосс написал(а):

кстати я про Иг инфу залил)

да, я видел) благодарю)

Рихард Хосс написал(а):

по полкам всем тоже нужно?)

Разве что по Железной Гвардии Мордиана и по Корпусу Смерти Крейга.

0


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Общение » Флуд №1 - в честь Империума!