Warhammer 40k: Save Our Souls

Объявление

Один из главных участников проекта сейчас в армии и, скорее всего, до тех пор пока он не вернется(конец весны-лето 2011 года) проект будет заморожен. Пока что главный администратор занят другим проектом по вселенной сороковника. Всем интересующимся сюда http://warhammer40k.bbrpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Общение » Флуд №1 - в честь Империума!


Флуд №1 - в честь Империума!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

За Императора!

0

2

Че-то джава скрипт не работает....

Привет, волк)))

0

3

Decimus написал(а):

Че-то джава скрипт не работает....

Decimus
Позвольте с вами не согласиться.

Отредактировано Хеймдал (2010-01-31 01:40:11)

0

4

значит это только у меня глючит... что смешно, глючит только на этом форуме, а на других нет

0

5

Decimus
заработало, наконец)

0

6

Ничто так не вгоняет в уныние, как обилие пустых разделов. Это касается и игровой части
Может стоит создавать их по мере необходимости?

0

7

Varn
с обещанной критикой?))) все будет, просто мне так легче)

0

8

Та ну тебя. После того рассказа мне критиковать не хочется  :D
С критикой чуть позже :]

0

9

Varn
Мне поискать следующие главы? хД

0

10

Decimus написал(а):

Мне поискать следующие главы? хД

Следующие главы чего ?

0

11

Извиняюсь, народ. Проблемы со здравием были.

0

12

Так-с... у меня небольшие проблемы с учебой, создание форума продлится дольше, чем я ожидал. Однако я гарантирую, что форум сделаю, это лишь вопрос времени.

0

13

Без проблем. У всех университеты. По меньшей мере у меня тоже. Как сделаешь так сделаешь, спешить некуда.

http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/0310/06/031006.jpg

0

14

Проклятие! *ангел ворвался в зал флуда и, грохая по адомантовому полу бронированными подошвами сапог. подошел к барной стойке и разом осушил целый бочонок фенрийского пива* Проклятие! Ик... меня... ик.... не может существовать... ик... История из Кодекса Темных Ангелов + временной отрезок ролевой = невозможность существования меня, Децимуса Маллеуса Магистра 3-ей роты Темных Ангелов! Ничего.... подправим немного даты в сюжете, кое-что добавим в историю ордена и все будет тип-топ... >_< проклятие!!!!

0

15

Так-с, после более тщательного прочтения флафф-библии 2.0 и кодекса Темных Ангелов, я решил немного изменить сюжет, а точнее продвинуть его где-то на два месяца вперед, хотя последние несколько дат будут также изменены, на 10-15 лет вперед.

0

16

Народ.
1. Ролка будет развиватся?
2. Тау будут?

0

17

Ar'Ka
Ролка и сейчас развивается. на счет Тау - если вы читали сюжет, то могли заметить, что события происходят в Сегментум Обскурус, когда Тау находятся в Сегментум Ультима - в противоположной части Галактики, соответственно - Тау быть тут не может.

Действующие у нас расы это Империум(армии пока уточняются), Хаос(также уточняется, но точно будут Дети Императора), Эльдар рукотворного мира Биэль-Тан. Темные Эльдар Кабала Черное Сердце и орки.

0

18

Черт. Теперь я Колибаюсь между Хаосом и Темными Эльдарами...

0

19

Ar'Ka
Боюсь, у нас проблемы будут именно с ТЭ, так как за них я игроков почти не встречал, за Хаос у нас точно будет много игроков. Но это Ваш выбор, так что думайте))

0

20

Decimus, А Кхорн Аля Пожиратели Миров будут?

0

21

Ar'Ka
Пока думаем над этим. Кхорнитов если честно вводить не хотелось бы, ибо их уже везде пихают, на каждой ролевой.

0

22

Decimus, Ну это моя первая ролка по Вахе =) Интересно, а сделают ли когда ни будь Вархаммер 40к онлайн... Фильм уже готовится =)

0

23

Ar'Ka
ММО сделают) его уже делают, обещают выпустить где-то в 2011 году

0

24

Decimus, Блин. Один хрен у мну на комп она не пойдет =(

0

25

таке-с.... теперь займемся добиванием инфы оО

0

26

Ин ве нейм оф ве эмперор,финиш вис

0

27

Ариман
И я рад тебя видеть, еретик х)

0

28

Ариман рявкнул так что стены заходили ходуном и с потолка посыпалась штукатурка
- Ня!!!! :D

0

29

Ариман
Так *достал болтер*... у меня 25 зарядов... потом работаем пиломечом искореняя анимешную ересь хДДД

0

30

Ариман
Поможешь в создании описания тем-локаций? Я просто знаю, что на все меня сейчас не хватит... хоть и вдохновение есть

0


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Общение » Флуд №1 - в честь Империума!