Warhammer 40k: Save Our Souls

Объявление

Один из главных участников проекта сейчас в армии и, скорее всего, до тех пор пока он не вернется(конец весны-лето 2011 года) проект будет заморожен. Пока что главный администратор занят другим проектом по вселенной сороковника. Всем интересующимся сюда http://warhammer40k.bbrpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Общение » Флуд №1 - в честь Империума!


Флуд №1 - в честь Империума!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

- Хах - Ариман хлопает в ладоши и тут же появляются 256 его точных копий - Всех не перепилишь !

0

32

Decimus написал(а):

Поможешь в создании описания тем-локаций? Я просто знаю, что на все меня сейчас не хватит... хоть и вдохновение есть

0

33

Ариман
чертов колдунишка)

0

34

Ариман
чертов колдунишка)

0

35

фак... дебильный инет.... глючит и заедает...

0

36

В тёмном углу проявился кропаль от сигареты, затем пошел дымок и из дыма вышел Злой, оглядев пустоту он развалился на кресле и забросив ноги на стол включил телевизор.
-Тишина...тише-тише-тише-тишина...)

0

37

Хазяен...Хазяяяяееееен...когда форумка будет готова? -_-

0

38

Evil
да делаю) просто для инста пару хреней писать надо

0

39

Decimus
Харашооо, хазяен)))

0

40

Привет всем)

0

41

Добрый день.

0

42

Хеймдал
приветствую)

0

43

Терлок Сур
приветствую) увы, придется разочаровать, я сам люблю крейговцев, однако в этой игре их не будет. Из ИГ у нас тут будут участвовать только неканонические полки, быть может, к середине игры подтянется Железная Гвардия мордиана.

0

44

Decimus написал(а):

увы, придется разочаровать, я сам люблю крейговцев, однако в этой игре их не будет. Из ИГ у нас тут будут участвовать только неканонические полки, быть может, к середине игры подтянется Железная Гвардия мордиана.

Вот жалко....А почему так? может хоть один полк зашлем?)

0

45

Терлок Сур
Нет. Просто я как-то устал от той сборной солянки из рас и фракций, которой нас пичкал DoW. Когда эта сборная солянка вылилась и на ролевые, где на одном форуме по 12 орденов космодесанта торчало и т.д. я просто уже не выдержал, захотелось чего-то более правдоподобного относительно вахи.

0

46

Здесь еще нужно учесть, что можно творчески подойти к делу и составить небольшую историю касательно того - почему персонаж, фракция которого как бы не участвует, сам окунулся в этот конфликт, возможно так же привлечение небольшого отряда данной фракции под командованием данного персонажа.

Отредактировано Хеймдал (2010-03-02 00:03:03)

0

47

Хеймдал написал(а):

Здесь еще нужно учесть, что можно творчески подойти к делу и составить небольшую историю касательно того - почему персонаж, фракция которого как бы не участвует, сам окунулся в этот конфликт, возможно так же привлечение небольшого отряда данной фракции под командованием данного персонажа.

да. солгласен. хотябы небольшое подразделение))) уж просто руки чешутся поиграть за криговца.)

0

48

Терлок Сур
Ладно, даю добро на отряд из 20-ти человек, включая тебя. Только не знаю, полковник во главе взвода =) возьми себе там сержанта или ещё кого-нить. А так, пиши в асю

0

49

GM написал(а):

Ладно, даю добро на отряд из 20-ти человек, включая тебя.

маловато-конечно, но прорвемся))) а полковник может и ими командывать, ведь разные ситуации бывают))

0

50

Что-то встала рола ё-маё!

0

51

Хартиган
Не встала! Я инфу прорабатываю! Или всем охота на сыром проекдте играть?

0

52

Играааать...)

0

53

Хазяен...ты когда форум сделаешь?! Оо

0

54

уе, как тут тихо, однако.)
сползаемся все обратно, баба пришла.

0

55

Здесь я, здесь. Учусь просто и на все времени не хватает.

0

56

Gabriele
приветствую) рад, что ты здесь)

0

57

Gabriele
А приставать можно? Оо

0

58

Хм...

0

59

Чтож, господа. Теперь, когда я заболел и прикован к кровати минимум дней на пять, у меня наконец-то появилось время на продолжение разработки ролевой. Постараюсь за имеющийся срок сделать как можно больше, но точно знаю, что один я не управлюсь. Потому, не помешала бы Ваша помощь, любая. Хоть совет, оть помощь в сборе информации.

а пока же продолжу сбор необходимой для обновления базы данных инфы. В ближайшее время в флуд выложу черновые варианты списка сторон и армий а также численности войск.

0

60

Место Действия - Сегментум Обскурус, Готический Сектор.

Соответственно, Тау у нас не будет. Уж простите, тауситы, но меня лично доканал винегрет из рас, которым нас пичкает ДоВ. У нас также не будет некронов. Простите, мои дорогие поклонники некронтир, я тое люблю некронов, но их здесь не будет из соображения баланса. Это также сделанно для того, чтобы игроки на начальных этапах игры не рассеивались по огромному количеству фракций.

Теперь перейдем собственно к списку игровых сторон.

Империум

Орден Космических Десантников "Темные Ангелы" - 3-я рота. офф. беу на себя роль капитана. Да, это чистый неканон и я знаю, что у 3-ей роты уже есть капитан, что описано в кодексе данного ордена. Для этого я взял на себя грех "убить" этого персонажа, а на своего возложить данную роль. Также в сюжете будет раскрыто почему ТА отважились участвовать в Крестовом Походе, ибо они стараются избегать Инквизиции и Адептус Министорум.

Орден Космического Десанта "Космические Волки" - рота пока продумывается.
офф. опять же весьма щепетильный момент) ведь у ТА и КВ некое соперничество aka давняя обида) думаю, это несколько приукрасит сюжет

Орден Пресвятой Девы-Мучиницы - 4-я рота. офф. Всем понятно, сорроритки. их роль пока является не такой уж и значимой - свита и охрана представителей Адептус Министорум, а также возможная поддержка прочих сил Империума.

Имперский флот - пока обдумывается инфа(номер и название флотилии и т.д.)

Имперская авиация
- пока продумывается, но будет играть значимую роль в борьбе с Хаосом.

Имперская Гвардия
- неканонические полки ИГ. офф. На начальных этапах игры будут использоваться только неканонические полки ИГ! Далее планируется притащить Мордианцев(ибо они по логике ближе всех), а также Корпус Смерти Крейга.

Имперская Инквизиция
- пока будет несколько агентов от всех ордосов(по агенту с каждого, количество дознавателей неограничено, а вот инквизиторы поштучно). офф. Куда же без нее? =) Бевые крылья и флоилии инквизиции на момент начала игры не участвуют! То есть, пока без Серых Рыцарей, крейсеров с вирусными бомбами, легионов штурмовиков инквизиции и т.д. Сорроритки исключение.

Адептус Механикус - куда же без них? Однако Легионы Титанов будут доставлены гораааааздо позже. А  так скитарии и Легио Кибернетика вполне допустимы.

Адептус Министорум - святоши, и т.д. В конце концов, они же организуют крестовый поход!

Эльдар

Рукотворный мир Биель-Тан
- весь мир ЦЕЛИКОМ!

Темные Эльдар

Кабал "Черное Сердце" - один или два крейсера в сопровождении парочки фрегатов.

Хаос

Легион Космических Десантников Хаоса "Дети Императора" - одна баржа

Хаос варбанда
- винегрет из разных легионов. полноценный флот, а также армии ренегатов из ИГ и прочих войск Империума.

Примечание: на момент старта игры ДИ и варбанда действуют порознь, заключить им союз или воевать друг с другом - это завсит от самих игроков.

Орки


Неканонический клан орков на Мадише.

0


Вы здесь » Warhammer 40k: Save Our Souls » Общение » Флуд №1 - в честь Империума!